Дневник пользователя babushkaG
Рубрика "стихи"![]() торопитесь друг друга беречь, ведь потерь не вернуть, не ленитесь сказать о любви, ведь и так может статься, что когда-то придется одним продолжать этот путь. Не спешите винить, не спешите обидеть упреком, те слова тяжелы, не пришлось бы просить их назад, а любая ошибка потом обернется уроком, лучше время найдите, чтоб доброе что-то сказать. Не забудьте, что жизнь коротка, а минуты — бесценны... Читать далее»
![]() Выжимала дожди из упитанных сереньких туч… Под подъездом уже щебетали под вечер соседки. И скользил по щеке ранним утром оранжевый луч. Это новый апрель. Он приносит весеннее чудо. Обостряет мечты и любовь умножает в сердцах… Расцветает душа, если мир оживает повсюду. Просто радости так не хватает в уставших глазах… А сегодня земля отогрелась лучами, и будто, Улыбнулась она, пробиваясь зелёной травой…... Читать далее»
![]() Мой постоянный возглас «ОЙ». Теперь уж ни за что на свете Мы не расстанемся с тобой. Ты не поддержка, не опора, Ты как соломинка в воде, Но я боюсь, что очень скоро Со мною будешь ты везде. Чтобы присесть или нагнуться, Чтоб быть в согласьи с головой, Чтоб с боку на бок повернуться Не обойтись уже без «ОЙ». Без «ОЙ» не встану я с дивана, Упавший нож не подниму, Без «ОЙ» не вылезу из ванны, И даже туфли не сниму... Читать далее»
![]() Аналогов подобных не найти. Взаимная любовь – две равных части Одной души, сумевшей расцвести… Любимый человек поймёт по взгляду Всё то, о чём не высказать в словах. Любовь – небес бесценная награда И всё, наверняка, в её руках. Любимый человек не обижает, Не упрекнёт, не станет унижать… Он сердцу быть свободным разрешает, Не кинется от трудностей бежать… Любимый человек подобен свету, Что освещает мир души твоей…... Читать далее»
![]() Есть тайный смысл законов бытия. Написано: кто ищет, тот находит, И кто стучит, тому и отворят. Случайно ничего не происходит… Вся жизнь – большая книга перемен. Кто ищет, жизнь свою в трудах проводит И ничего не требует взамен. Случайности у жизни не бывает… В судьбу свою ты верь или не верь, Но, коль на стук тебе не открывают, То громко ли стучишь и в ту ли дверь? Случайно ничего не происходит… Случайно ль повстречались, разошлись... Читать далее»
![]() Замечайте, радуйтесь, берите Радуги, рассветы, звезды глаз -- Это все для вас, для вас, для вас. Услыхали трепетное слово -- Радуйтесь. Не требуйте второго. Не гоните время. Ни к чему. Радуйтесь вот этому, ему! Сколько песне суждено продлиться? Все ли в мире может повториться? Лист в ручье, снегирь, над кручей вяз... Разве это будет тыщу раз! На бульваре освещают вечер Тополей пылающие свечи. Радуйтесь, не портите ничем... Читать далее»
|
Рубрики дневника: |