Опубликовала Волшебница Ирина
в личном дневнике
С первым днем весны мои дорогие друзья!

Хочу Вас поздравить с наступлением долгожданной календарной весны!




Чтобы поскорее наступила настоящая весна, теплая, звенящая и солнечная!
Чтобы было у Вас крепкое здоровье, радостных дней побольше, чтобы все ваши начинания приносили только радость и удовлетворение. Чтобы ваша рассада росла и радовала Вас, не болела и наращивала крепкие корни и зеленые верхушечки!

Ну а я хочу запечатлеть для истории пикировку томатов и перца. Вчера весь день провозилась неспеша. С большим удовольствием. Рассаживала пока по две штуки. Потом будет вино, что оставить, а что удалить. Каждый сорт подписан и стоит в линеечку вертикально.




На подоконнике между цветами стоит виола (2шт.), в таблетках петуния Джоконда фиолетовая (2 шт.) и земляника Новинка (2 шт.), а так же под пакетом Немезия два сорта. Пока ничего не показывается..


баклажаны, еле наклюнулись, сорт Черный красавец в двух ячейках только две петельки вылезли, а в третьей ячейке 5 шт. уже хорошенькие. А посажены были в один день. Интересненько...
Сорт Вкус грибов вообще одна петелька. А вот сорта Буржуй и Алмаз взошли очень хорошо.






Моя петуния любимая. Очень боюсь, чтобы вся сохранилась. Очень жалко если погибнет.



а ЭТО У НАС СЕГОДНЯ ТАКАЯ ВЕСЕННЯЯ, СОЛНЕЧНАЯ, ТЕПЛАЯ +6 ПОГОДА. Поскорее бы уже было хотя бы +16. А лучше +26 и было бы мне большоооое счастье))))






|
Последние читатели: |
Комментарии:
Написать комментариймолодец! рассада отличная!
С первым днем Весны, Ирочка!
а я только, что у тебя рассадой любовалась))
и наработались и нагостились и нас в гости пригласили.
знакомую баночку из род сметанки Брест-литовской узрела,у меня внучка ещё любит,так,что у нас не только интересы,но и вкусы совпадают
в детстве через Могилев в отпуск ездили-до сих пор помню ,,минско время 10 Годин 15 хвылин''(если не совсем точно,прошу прощения)давно не ездила-давно не слышала,а жаль!!!